Анонсы курсов КиберЛета-2021

Рекомендуем детям 11-14 лет Рекомендуем детям 15-17 лет

Создание веб-комикса: от наброска к готовому комиксу (Е.А.Дубкова - преподаватель дизайна, разработки игровых персонажей и локаций, игрового снаряжения)

Just Dance – танцуем вместе (К.А.Бацион - преподаватель курса Just Dance)

Создание 2d игры (Е.И.Комелина - преподаватель физики, программирования, курса "Создание игр")

География киберспорта (Ю.Д. Куимова - преподаватель биологии, географии, химии, итальянского языка)

Как изобрести всё. Архитектура. (Е.А.Дубкова - преподаватель дизайна, разработки игровых персонажей и локаций, игрового снаряжения)

Рисуем комиксы (Е.А.Дубкова - преподаватель дизайна, разработки игровых персонажей и локаций, игрового снаряжения)

Секреты скорочтения (К.С, Хосровян - преподаватель русского языка и литературы)

Финансист (А.С. Медведев - преподаватель математики)

Английский в виртуальной среде (А.В. Расстриженков - преподаватель английского языка)

Робототехника (М.М. Сенюхин - преподаватель робототехники, курса управления беспилотными летательными аппаратами)

Битва умов (Е.В.Романова - преподаватель математики)

Как стать комментатором (Р.Е. Халилов - преподаватель курсов по стримерству и комментаторству)

Гимнастика для ленивых (К.А.Бацион - преподаватель курса Just Dance)

ЛингвоКиберСпорт (английский VS русский) (Д.А.Князьков - преподаватель русского языка и литературы, лингвистики, английского, немецкого и итальянского языков)

Финансист. Начало.  (А.С. Медведев - преподаватель математики)

CyberActive++ (А.Х.Алимов - преподаватель физической культуры, ОБЖ, курса FIFA)

СММ с 0 (Ю.А. Абрамова)

Создание игрового приложения (Е.И.Комелина - преподаватель физики, программирования, курса "Создание игр")

История видеоигр (И.М. Заславский, преподаватель истории и обществознания)

Деловой английский (А.В. Расстриженков - преподаватель английского языка)

Я-битмейкер (Н.А. Семченков)

Интенсив по грамматике (К.С, Хосровян - преподаватель русского языка и литературы)

Как стать стримером (Р.Е. Халилов - преподаватель курсов по стримерству и комментаторству)

Архитектурный квест (Е.А.Дубкова - преподаватель дизайна, разработки игровых персонажей и локаций, игрового снаряжения)

Программирование игр на Scratch (В.М.Воробьева - преподаватель информатики)

ПроИГРЫш (В.М.Воробьева - преподаватель информатики)

Волшебные воксели (В.М.Воробьева - преподаватель информатики)

3D-моделирование (В.М.Воробьева - преподаватель информатики)

Язык киберспортсменов (на материале английского языка) (Д.А.Князьков - преподаватель русского языка и литературы, лингвистики, английского, немецкого и итальянского языков)

Включи логику! (Е.В.Романова - преподаватель математики)

CyberActive++ (А.Х.Алимов - преподаватель физической культуры, ОБЖ, курса FIFA)

Мастер-класс по смм (Ю.А. Абрамова)

Собери карту киберспорта (Ю.Д. Куимова - преподаватель биологии, географии, химии, итальянского языка)

Minecraft (Д.А.Лопатников - преподаватель курса Minecraft)

Основы робототехники (М.М. Сенюхин - преподаватель робототехники, курса управления беспилотными летательными аппаратами)

Введение в игровую индустрию  (И.М. Заславский, преподаватель истории и обществознания)

Minecraft (Д.А.Лопатников - преподаватель курса Minecraft)

Я- музыкальный продюсер (Н.А. Семченков)

Расписание занятий доступно по ссылке