Я подтверждаю свое согласие:

10.06.2020 Порублева Наталья Виктровна
Отзыв №12722
Добрый день, уважаемая Елена Владимировна! Ежегодно, с первого по третий класс, мы с сестрой с 01 июня ездили в лагерь на юг России. В этом году сделать этого не смогли, оставшись в Москве. Очень сильно радовались узнав о существовании лагеря «Кибер-лето». Нам здесь интересно и познавательно. Мы не умели рисовать людей. Думали не сможем рисовать и комиксы, но послушав подробное объяснение Елены Васильевны Дубковой у нас стало получаться. С удовольствием «бились» в «Интеллектуально битве», в математическом батле, логически рисовали карты в «Как всё связано», запоминали новые слова и фразы английского сленга. Спасибо администрации школы №868 г. Москвы, организаторам и преподавателям за открытие онлайн лагеря. Мы многому научились, чему не учат в школе на уроках. С уважением, Дарья и Ксения Порублевы школа №463 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева г. Москвы 10.06.2020
29.04.2020 Манаков Сергей Сергеевич
Отзыв №12721
Уважаемые преподаватели! С огромным удовлетворением выражаю вам искреннюю благодарность за профессиональный, креативный и многогранный подход к работе с нашими детьми. На примере своего сына вижу, что предлагаемый формат в полной мере позволяет расположить и настроить их на процесс обучения, создать в классе здоровую рабочую атмосферу и как следствие желание заниматься различными учебными проектами совместно с вами, что в свою очередь делает для них восприятие информации максимально эффективным. Как обратная связь этому - рост интереса к изучению в частности русского языка и литературы у Хосровян Карины Суреновны, лингвистики у Князькова Дмитрия Александровича, математики у Ивановой Юлии Сергеевны, английского языка у Расстриженкова Артёма Венедиктовича, физкультуры у Алимова Азиса Хайдаровича. Таким образом, в школе нашим детям открыты лучшие возможности для развития и получения образования.
29.04.2020 Каширина Надежда Андреевна
Отзыв №12720
Мой сын учится в 10 кибер-классе, и я хотела бы отметить высокий профессионализм всего административного и педагогического коллектива школы № 868. Спасибо вам за терпение, любовь и заботу о наших детях. Школа просто замечательная, все педагоги - талантливые, отзывчивые и очень доброжелательные, проводится много разнообразных дополнительных мероприятий, чтобы заинтересовать и мотивировать учеников, преподавание английского на самом высшем уровне. Желаю школе дальнейшего процветания и долголетия!
27.04.2020 Авдеева Татьяна Александровна
Отзыв №12719
Очень хочется сказать огромное спасибо нашим учителям -английского -Артёму Венедиктовичу, русского языка - Карине Суреновне, ,математики-Буровой Анне Владимировне и Ивановой Юлии Сергеевне, физкультуры -Азис Хайдаровичу за профессионализм, умение найти подход и мотивировать учеников. Спасибо вам огромное )
27.04.2020 Шубина Виктория
Отзыв №12718
Хочу выразить слова огромной благодарности учителям школы 868 киберкласс. Спасибо вам за ваш труд, за ваш профессионализм, за ваше безграничное терпение и ответственность.